Слава из НеАнгелов подтвердила слухи о беременности

Слава из НеАнгелов подтвердила слухи о беременности

Участница украинской группы НеАнгелы Слава призналась, что беременна во второй раз. Сделала она это на личной странице в социальной сети Instagram.

Читайте также: Как Слава из НеАнгелов крестила сына (ФОТО)

Следует заметить, что в последнее время певица начала активно делиться фотографиями, на которых она изображена с заметно округлившимся животиком.

Однако до последнего момента Слава из НеАнгелов заявляла, что это старые снимки, времен первой беременности. Но внимательные подписчики звезды быстро заподозрили неладное и предположили, что артистка просто старается до поры до времени скрывать свое интересное положение.

Напомним, что 31-летняя Слава из НеАнгеловбуквально пол-года тому в декабре 2014-го родила своего первенца Леонарда и вот она уже снова готовится стать мамой. Певица сообщила, что они с супругом Эдгаром Каминским очень счастливы.

"Снимите этот вопрос с повестки дня! Да! Мы ждем ребенка ! Да)) Я люблю мужа и отца своих детей! Да! Он любит меня и это взаимно;)))) Да, я счастлива ! Да, это гормоны! Да, я беременна! Да, это любовь!“, – прокомментировала слухи певица Слава.

Читайте также: Слава из НеАнгелов отправилась с 8-месячным сыном отдыхать в Одессу

Слава беременна во второй раз

Смотрите онлайн-видео исполнения песни Славой из Неангелов вживую:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK