Світ навиворіт 7: Дмитрий Комаров зачитал на премьере рэп

Світ навиворіт 7: Дмитрий Комаров зачитал на премьере рэп

Допремьерный показ лучших моментов нового сезона программы Світ навиворіт 7 (Мир наизнанку 7) состоялся в одном из киевских кинотеатров. Автор и ведущий проекта Дмитрий Комаров как всегда нашел чем удивить гостей мероприятия: коллег, друзей и столичных журналистов. 

"В это непростое время Світ навиворіт 7 поможет украинцам ненадолго отключиться от повседневных проблем, отдохнуть и виртуально перенестись в другую страну, в другой образ жизни. А возможно и начать ценить то, что у нас есть, тот комфорт и блага цивилизации, которые мы имеем в Украине“, – считает Дмитрий Комаров.

Смотрите также: Світ навиворіт 7: онлайн 1 выпуск от 1.09.2015 (ВИДЕО)


Особыми гостями презентации стали представители Национального Реестра Рекордов, которые зафиксировали Рекорд за Наибольшее количество туристических телепрограмм, снятых съемочной группой всего из 2 человек – 100 выпусков шоу Світ навиворіт отсняты всего двумя людьми – ведущим Дмитрием Комаровым и оператором Александром Дмитриевым.

Неожиданным музыкальным сюрпризом для всех стала песня в стиле рэп, которую написал и исполнил  Дмитрий Комаров со своим коллегой-ведущим Анатолием Анатоличем.

Дмитрий впервые попробовал себя в роли певца, адаптировав легендарную песню Гуантанамера под новый сезон программы Світ навиворіт 7.

Также в этот вечер пели друзья Дмитрия – суперфиналисты шоу Голос країни 5  Татьяна Решетняк, Андрей Лучанко и Дмитрий Костюк.

Поскольку в Боливии колдовство присутствует практически во всех сферах жизни боливийцев, гостям презентации был предложен сеанс с специально приглашенным боливийском колдуном. 

Напомним, с 1 сентября трэвел-шоу Світ навиворіт 7 изменило время своего выхода в эфир – теперь программа будет выходить по вторникам в 22:00 на канале 1+1, а после эфирана нашем сайте Tv.ua 

Читайте также: Дмитрий Комаров ищет приключения на свою голову

Мир наизнанку 7 (Світ навиворіт 7) – Боливия – анонс нового сезона:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK