Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер спасают брак у врача

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер спасают брак у врача

Как оказалось, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер еще не довели свои отношения до точки невозврата. Пока западная пресса обсуждает их развод из-за измены Бена, сами актеры пытаются спасти свой брак с помощью психолога.

На днях звездные супруги были замечены в Санта-Монике, штат Калифорния, куда они ездили на прием к семейному доктору-психологу. И надо заметить, после двухчасового сеанса семейной терапии Бен и Джен покидали кабинет доктора с улыбками на лицах.

Читайте также: Бен Аффлек и Джен Гарнер атакованы жадной няней 

Пару воссоединила, как ни странно, няня-разлучница Кристин Оузунян. Супругов крайне расстроило то, как повела себя девушка: мало того что семью разрушила, так еще и хочет подать на Дженнифер Гарнер в суд за увольнение с нарушением трудового контракта. К тому же Кристин собралась подзаработать на негаданно скалившейся на нее известности и сняться в телешоу.

Несмотря на слухи о разводе, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер продолжают носить обручальные кольца и проводить вместе время. Поклонники надеются, что их кумиры смогут пережить свой семейный кризис и попробуют начать отношения, как говорится, с нуля.

Читайте также: Бен Аффлек прокомментировал сплетни о романе с няней своих детей

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK