Олег Кензов определился с датой свадьбы

Олег Кензов определился с датой свадьбы

На днях экс-участник вокального шоу Х фактор Олег Кензов трогательно предложил свое возлюбленной Наталье, которая работает диджеем в ночном клубе под псевдонимом DJ Madonna, выйти за него замуж. После предложения руки и сердца Олег Кензов рассказал журналистам, когда же они с Наташей планируют сыграть свадьбу.

Олег Кензов признался, что сейчас у них с любимой много работы, из-за которой они никак не могут выделить время, чтобы устроить свадебное торжество. Артист отметил, что они с невестой уже не раз планировали свадьбу, но каждый раз приходилось ее переносить.

Читайте также:
Олег Кензов объяснил, почему бросил жену с сыном

"Вообще, мы уже шутим, что на чужих свадьбах выступаем, а на свою никак успеть не можем, так как постоянно вместе и постоянно в разъездах. Затем назначили торжество на 22 сентября, но тоже не сложилось. Пока остановились на 27-м сентября, надеемся, что все получится", – поделился Олег Кензов.

Исполнитель заявил, что сейчас для него самым главным является забота о своей второй половинке. Олег Кензов признался, что очень хочет, чтобы возлюбленная родила ему детей, а также добавил, что мечтает прожить с ней вместе до конца своих дней.

"Основное, чего я сейчас хочу  сделать ее счастливой, воспитать наших детей, хочу прожить эту жизнь с ней до конца и вместе. Радовать, дарить улыбку, поддерживать, когда сложно, говорить комплименты, заботиться о ней", – рассказал Олег Кензов.

Читайте также: 
Олег Кензов сделал публичное предложение возлюбленной (ВИДЕО)

Для Олега Кензова брак с Натальей станет вторым. У артиста уже есть сын от первого брака.

Смотреть онлайн-видео, как Олег Кензов делал предложение своей возлюбленной Наталье:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK