Алла Мазур отметила 50-летний юбилей в кругу семьи

Алла Мазур отметила 50-летний юбилей в кругу семьи

Популярная украинская телеведущая ТСН. Тиждень Алла Мазур в среду, 16 сентября, отметила свой 50-й день рождения. Ведущая поделилась подробностями празднования и призналась, что провела этот день в кругу близких и родственников. Алла Мазур рассказала, что семья для нее всегда была на первом месте, поэтому день рождения она любит отмечать вместе с родственниками.

Читайте также: 
Лариса Копенкина сводила молодого любовника в ЗАГС (ФОТО)

"День рождения отметила в кругу самых близких. Семья всегда была для меня на первом месте. А в последние полтора года, думаю, что все мы особенно остро ощутили: какое это счастье – собраться всем вместе, обнять своих близких", – поделилась Алла Мазур.

Что касается подарка, то ведущая отметила, что лучшим презентом для нее стало бы окончание войны в Украине. Алла Мазур считает, что самое главное, чтобы наконец закончилось то горе, какое украинцы переживают с 2013 года.

Читайте также: 
Сергей Безруков разводится: актер рассказал, что думает о бывшей жене (ВИДЕО)

"Самым лучшим подарком на день рождения для меня было бы то, что вряд ли случится сейчас: чтобы закончилась война в Украине. Я уже взрослая дамочка и понимаю, что именно к 16 сентября вряд ли враг уберет своих наемщиков и Грады с нашей земли. Но ведь в день рождения мы мечтаем о чуде? Можна, я буду мечтать о таком?", – рассказала ведущая.

Смотреть онлайн-видео интервью с Аллой Мазур:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK