Ани Лорак рассказала россиянам о своем тяжелом детстве

Ани Лорак рассказала россиянам о своем тяжелом детстве

37-летняя украинская певица Ани Лорак поделилась с популярным российским журналом 7дней  подробностями своего нелегкого детства. По словам певицы, ее нынешняя жизнь не имеет ничего общего с тем, с чего она начинала.

Певица Ани Лорак рассказала журналистам, что после переезда из родного городка Кицмань на Буковине ее семья жила в маленьком доме, где была всего одна комната и неотапливаемая кухня.

Читайте также: 
Ани Лорак закрутила Осеннюю любовь 

В доме не было никаких удобств: ни горячей, ни холодной воды, а в комнате – сплошь голые стены. У семьи артистки не было ни телевизора, ни кровати. Спать детям приходилось на большом матрасе, который расстилали прямо на полу.

"Мы, дети, чтобы согреться, под одеялом прижимались друг к другу, как маленькие котята. Вот так, по-цыгански, и ютились. Может, это и приучило меня переносить тяготы кочевой гастрольной жизни, ведь артисты те же цыгане — всегда в пути.“, – поделилась Ани Лорак


Также Ани Лорак призналась, что в школе она была объектом насмешек и издевательств со стороны ровесников. По ее словам,  тогда она столкнулась с настоящей детской жестокостью. Дело в том, что семья певицы жила в постоянной нищете и одноклассники не упускали возможности унизить Каролину за это.

"Иду по коридору, а они: «Ты на себя в зеркало смотрела, чучело? Как можно так выйти из дома, уродина?» От этих слов, от этого смеха мне стало просто физически плохо. Я разрыдалась, побежала в туалет, выплакалась, и мне стало легче…», — вспоминает Ани Лорак.


Читайте также: 
Ани Лорак отметила день рождения новым клипом (ВИДЕО)

Певица уверенна, что у нее лучший в мире ребенок и муж. Поэтому семью называет последним, что осталось на земле от рая.

"Когда усталая, после концерта я теперь возвращаюсь домой, то именно в своем уютном мирке, домике, я могу подзарядить свои севшие батарейки.“, – призналась Ани Лорак.


Смотрите видео клип на новую песню Ани Лорак – Осенняя любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK