Елена Яковлева против татуировок сына

Елена Яковлева против татуировок сына
Актриса Елена Яковлева рассказала, что ей абсолютно не нравятся татуировки на теле 23-летнего сына. Сыну Денису ни Елена, ни ее муж Валерий Шальных никогда не запрещали делать татуировки.

Первую он набил в честь домашнего питомца, и Елене Яковлевой она даже понравилось. Но за этой татушкой последовали другие… И в результате молодой человек так увлекся "живописью на теле", что уже не смог остановиться: сейчас татуировки появились даже на его лице.

Такие масштабы увлечения стали пугать родителей, но они лишь молча наблюдали за изменениями внешности сына. По словам актрисы, Денис сам жалеет о том, что не смог вовремя остановиться.

Читайте также: Елена Яковлева станет свекровью

Когда он захотел сделать первую татуировку, сказал мне об этом, – говорит Елена Яковлева. – Мол, хочу набить портрет Дика, нашей собаки, любимца семьи. Я удивилась: "Как портрет? Разве такое возможно?" Оказалось, возможно – по фотографии. И Денис сделал очень красивый портрет Дикуни на руке. Так что первая татушка получилась прикольной и трогательной. Помню, я еще тогда поинтересовалась: "Больно было?" Сын признался, что очень.

Но на этом, как оказалось, не остановился. Ведь в то время у него уже появились свои деньги: Денис не раз работал со мной в кино – был рабочим на площадке, таскал декорации. В общем, проследить за ростом числа татуировок я не могла… Сейчас папа говорит Денису: "Если бы увлекся бодибилдингом хотя бы года три-четыре назад, многих кошмаров на лице и извращений на теле у тебя не было бы". И сын с ним соглашается.

Сын Елены Яковлевой и Валерия Шальных – Денис



Читайте также: Опасный город: новый украинский детектив покажут в ноябре

Елена Яковлева поддерживает сына и в его поисках себя:

Пусть пробует, а мы с Валерой всегда поддержим. Мне кажется, Денис всячески избегает профессий, связанных с публичностью. Он съехал от нас в 19 лет. Тогда у нас с Валерой выпала возможность выгодно купить квартиру, что мы и сделали. Отремонтировали и сказали: "Вот тебе, сына, на 19-летие собственное жилье.

Смотрите онлайн – Елена Яковлева. Жена. История любви: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK