Джастин Бибер сорвал собственный концерт

Джастин Бибер сорвал собственный концерт

Джастин Бибер несколько дней назад посреди радиоэфира покинул студию, а во время концерта 1 ноября ушел со сцены, даже песню не допев.

28 октября во время испанского радиочата Джастина хватило всего на девять минут. Кое-как поотвечав на вопросы о своем стиле одежды, Бибер решил завершить интервью. Очередной вопрос вывело артиста из себя: ведущие предложили канадцу сделать вирусное видео и "сломать Интернет".

"Что ж, давайте сделаем это прямо сейчас", – сказал певец и вышел из студии.

Радиоведущие поняли, что Джастин Бибер не вернется, лишь через несколько минут. 1 ноября во время концерта в Осло, Норвегия, во время выступления Джастин покинул сцену, как только увидел, что на нее залез какой-то его поклонник. Уже после на своей странице в соцсети Джастин объяснил, что с ним происходит.

"Эта неделя была очень трудной для меня, я долго не спал, смена часовых поясов выбила меня из колеи и я был не на высоте. К счастью, мои фанаты понимают, откуда я приехал. Может, я не всегда все делаю правильно, я живой человек, но я стараюсь быть лучше как артист и как личность. Если кого-то оскорбило мое поведение – я прошу прощения. Следующий раз я все исправлю. С любовью, Джастин Бибер", – написал он.


Смотреть онлайн-видео выступления Джастина Бибера, где он употребляет алкоголь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK