Комманда КВН Уездный город переезжает в Украину

Комманда КВН Уездный город переезжает в Украину

Команда КВН Уездный город активно поддерживает Украину в конфликте с Россией. Капитан комманды Сергей Писаренко оставил родителей в России и перебрался в Киев.

В Украине у Писаренко семья и проекты на телевидении. Однако он каждый месяц ездит на малую родину, чтобы проведать пожилых родителей. Комик признался, что они переживают за него из-за конфликта межу двумя странами. 

Читайте также: Максим Галкин нахамил КВНщикам

"Мои родители на Урале спрашивают: “Как вы ходите по Киеву?“. Я им говорю: “Прекрасно, даже на мотоцикле езжу“. Простые люди всегда относились к простым россиянам замечательно", – рассказал Сергей Писаренко в интервью Кате Осадчей. 

Артист признался, что конфликт негативно сказался и на нем. Из-за запрета воздушного сообщения между Россией и Украиной, ему приходится тратить на дорогу более 10 часов по маршруту Челябинск-Стамбул-Днепропетровск-Киев.

Читайте также: Все буде смачно: Готовим любимый салат – сельдь под шубой. В гостях - Сергей Писаренко (ВИДЕО)

Сергей Писаренко также рассказал, почему российские звезды реже приезжают в Украину с турами и выступлениями: “Они боятся осуждения со стороны соотечественников. Украинские актеры тоже боятся. Поэтому мы пытаемся доказать всем, что мы – чудесный состав двух народов, ездим не с политической, а комедийной постановкой про семейные отношения. А посидеть и посмеяться – это очень хорошо“.

Смотрите онлайн Світське життя (2015) – выпуск от 06.11.2015 (с Сергеем Писаренко):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK