Маша Собко, Дмитрий Комаров и Соломия Витвицкая станцевали танго

Маша Собко, Дмитрий Комаров и Соломия Витвицкая станцевали танго

Украинские знаменитости Маша Собко, Дмитрий Комаров, Соломия Витвицкая и другие поселили концерт, приуроченный Дням аргентинской культуры в Украине, чтобы послушать модное нынче танго.

Среди звездных гостей также были замечены певицы Маша Собко, Таня Решетняк и Анна Добрыднева, певцы Владимир Ткаченко и Сергей Гладыр, телеведущие Соломия Витвицкая, Дмитрий Комаров и Анатолий Анатолич. Примечательно, что услышать зажигательное аргентинское танго в исполнении оркестра Kiev Tango Project было так много желающих, что билеты раскупили за три недели до концерта, а для некоторых гостей пришлось доставлять стулья из гримерки музыкантов.

Читайте также: Маша Собко опубликовала снимки счастливой семьи (ФОТО)

Темпераментные хиты классического аргентинского танго буквально с первых минут разогрели публику, а звезд даже подняли с их мест. Перовой отправилась танцевать суперфиналистка шоу Голос країни 5 Таня Решетняк. Партнером певицы стал знаменитый танцор и хореограф Виталий Загоруйко. Он показал звезде несколько па аргентинского танго прямо посреди концертного вечера.

Не усидела на месте и молодая мама певица Маша Собко, которая после рождения первенца в последнее время все чаще появляется на публике. Компанию ей составил ведущий программы Мир наизнанку (1+1) Дмитрий Комаров

Звезды взяли уроки танго

"Я очень люблю танго, поскольку – это ритм, страсть и чувственность, признается Маша Собко, но танцевать умею совсем чуть-чуть. Дима также не силен в танго, но эмоциональность и энергия этой музыки захлестнула нас. Кроме того, мы подслушивали наставления танцевального гуру Виталия Загоруйко, которые он давал Тане Решетняк. Иногда получалось не в такт, но это же мой первый урок танго!“. 

Всемирно известные композиции Астора Пьяццоллы, Мариано Морес, Ришара Гальяно в исполнении оркестра Kiev Tango Project, который аутентично исполняет музыку танго по оригинальным нотам, пришла послушать и Госпожа посол Республики Аргентина Лила Ролдан Васкес де Муан.

Читайте также: Дмитрий Комаров подарил Владимиру Зеленскому кровавое вино (ФОТО)

"На таком уровне и в таком составе танго в Украине не играет никто, считает посол Аргентины в Украине, каждый их концерт оставляет в сердцах публики незабываемые мгновения встречи с танго. Это единственный в Украине оркестр, использующий бандонеон самый важный инструмент для исполнения танго. Его называют  душой танго, поскольку он придает особое настроение этой музыке“.

Ведущим программы стал известный джазовый эксперт Алексей Коган. Оказывается, в тот вечер он осуществил мечту участника оркестра Kiev Tango Project скрипача-виртуоза Кирилла Шарапова.

Читайте также: Соломия Витвицкая и Ирэна Карпа спровоцировали новую петицию

“В детстве я заслушивался увлекательнейшими музыкальными  программами Алексея Когана на радио, говорит Кирилл Шарапов, тогда я мечтал, что, когда стану настоящим музыкантом, именно Коган проведет один из моих концертов“

Слушай новую песню Маши Собко Новый год:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK