Брэд Питт: хотели с Анджелиной двенадцать детей

Брэд Питт: хотели с Анджелиной двенадцать детей
Американский актер Брэд Питт признался, что они с женой Анджелиной Джоли мечтали о дюжине детей, но в конце остановились на шести. О хаотичной, но прекрасной жизни их семьи кинозвезда поговорил с The Telegraph.
 
"Все говорят о радости отцовства – бла, бла, бла. Но я никогда не понимал, как я смогу так сильно кого-то любить, пока не посмотрел в лица моих детей... Знаете, мы с Энджи стремились иметь их дюжину, но сдулись после шестого", – разоткровенничался 51-летний Питт.

По словам актера, в их доме "много любви, много ссор, много разрешений детских споров, много чистки зубов и всякого разливки и рассыпания... Хаос, полный хаос. Но так весело", – отметил Брэд Питт.

Джоли и Питт стараются, чтобы, несмотря на постоянные переезды, их дети имели как можно нормальнее жизни: с ночевками у друзей, командным спортом и тому подобное. Актер признается, что это непросто, но его жена – настоящий "матадор" организационного дела.

Читайте также: Брэд Питт просит Анджелину Джоли лечь в клинику

Как рассказал Брэд Питт, он серьезно занимается воспитанием сыновей, а вот девочки – Захара, Шайло и Вивьен – папины любимицы.

"Девочки ничего плохого не делают... Я чувствую, что моя работа – это все им показать, помочь найти, что они хотят делать в своей жизни, представить им много разных вещей и сдерживать, когда они собьются с курса, чтобы они знали, кто они есть", – твердит актер.

По мнению Питта, отцовство сделало его лучшим актером, помогло найти свое место в жизни.

"Знаете, сейчас я действительно не могу дождаться, когда окажусь дома. Более, чем когда-либо в моей жизни, у меня есть цель – настоящая цель. Я чувствую, что нашел свое место", – сказал Брэд Питт.

Как известно, Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают троих биологических детей: 9-летнюю Шайло и 7-летних Нокса и Вивьен, и трех приемных: 14-летнего Мэддокса, 11-летнего Пакса и 10-летнюю Захару.

Читайте также: Брэд Питт приготовит Анджелине Джоли индейку

Смотрите онлайн-видео интервью с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK