Влад Дарвин получил международную награду (ФОТО, ВИДЕО)

Влад Дарвин получил международную награду (ФОТО, ВИДЕО)

Несколько лет известный украинский музыкант и выпускник Фабрики звезд 2 Влад Дарвин сотрудничает с молодежным движением Красная ленточка по борьбе с ВИЧ/СПИД.

Региональный директор UNAIDS Виней Салдана поблагодарил за сотрудничество продюсера Влада Дарвина и вручил специальный сертификат от имени заместителя Генерального секретаря ООН господина Мишеля Сидибе. По случаю вручения сертификата в Киеве состоялся официальный прием, организованный региональным офисом UNAIDS в Украине, Центральной Азии и Восточной Европе.

Читайте также: 
Макс Барских подработал у Натальи Могилевской
 
— От имени ООН и программы борьбы со СПИДом позвольте, пожалуйста, Вас искренне поблагодарить и вручить этот сертификат от имени Мишеля Сидибе. Надеюсь, этот диплом займет почетное место на Вашей стене,  обратился Виней Салдана к Владу Дарвину во время приёма.
 
Влад Дарвин с командой Красная ленточка провел десятки крупных концертов и встреч с молодежью в Украине (для фан-зоны чемпионата EURO2012), в России (для фан-зоны Всемирной Универсиады), в Белоруссии и в Молдове. Помимо этого каждый участник региональной команды провел работу на местах: посещал с лекциями и выступлениями школы, лицеи, общался со студентами, освещая актуальные вопросы относительно эпидемии ВИЧ/СПИД и путей её приостановления.

Также артисты работали над вопросом толерантности к ВИЧ-положительным людям. Влад Дарвин  поблагодарил всю команду Красной ленточки, её координаторов Снежану Коломиец, Лену Кирюшину, а также весь региональный офис UNAIDS в Украине. 

Читайте также: 
Время и Стекло: Песня 404 могла называться иначе
 
— Для меня это было уникальное путешествие в мир новых идей, новых культур, новых мировоззрений. У нас было много событий и активных поездок. Моя жизнь с Красной ленточкой поменялась радикально. Мы не можем поменять весь Мир, мы можем поменять себя и людей вокруг нас! Этим наш коллектив и занимается.

Мы делали все искренне, не ради наград, хотя эта награда приятна. Мы это делали, потому что нам это нравилось. Вы видели, с каким энтузиазмом мы пели и выступали. И помимо выступлений, мы несли что-то полезное людям, по миллиметру сдвигая их сознание, а это самое важное. Реакция людей - это была самая большая награда для нас!

И я думаю, что все участники нашей команды навсегда останутся приверженцами Красной ленточки, пока в мире не остановится дискриминации и новые вспышки распространения инфекции ВИЧ. Миссия Красной ленточки будет продолжена мной и в будущем, в других музыкальных проектах, — поделился впечатлениями Влад Дарвин во время своего выступления.

Смотреть онлайн фото с вручения сертификата от ООН Владу Дарвину:



Смотреть онлайн видео вручения сертификата Владу Дарвину:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK