Виталий Козловский собрал аншлаг во Дворце Украина (ФОТО)

Виталий Козловский собрал аншлаг во Дворце Украина (ФОТО)

Известный украинский артист Виталий Козловский собрал аншлаг во Дворце Украина. 3 декабря состоялось его шоу 220, к которому певец готовился последние полгода.

Открывала концерт Оля Цибульская с оригинальной песней, посвященной Виталию Козловскому. А сразу после - началось пиротехническое шоу, положившее начало главному посылу концерта - 220, и заставившее всех зрителей вздрогнуть от неожиданных взрывов и вспышек.

Читайте также: 
Виталий Козловский заинтересовался мистикой (ФОТО)

Первая композиция концерта, с которой на сцене появился Виталий Козловский - 220: именно она стала смысловым и эмоциональным отражением всего шоу: "а в поцелуях моих 220, а дальше будет сильней. Больше не будешь в любви сомневаться ты. Доверься мне".

Танцевальные композиции, сопровождаемые ярким световым шоу, визуальным рядом и постановками балета, сменялись проникновенной лирикой. Но самым трогательным моментом вечера, были бесспорно Чорнобривці - песня-посвящение самому близкому человеку.

Мама Виталия Козловского бала в зале, Татьяна Николаевна прилетела на концерт из Рима - и во время исполнения песни все зрители могли видеть на огромном экране, как она украдкой вытирала слезы счастья. В конце песни певец спустился к маме в зал с букетом роз.

На сцену вышла также близкая подруга артиста Ирина Билык - она спела песню Сияние - знаковую для Виталия Козловского песню, с которой несколько лет назад символично начался его самостоятельный творческий путь. 

Читайте также: 
Виталий Козловский познакомил поклонников с сыном (ФОТО)

Отныне ее можно будет услышать и в репертуаре самой Ирины Билык. Дуэтом артисты исполнили композицию Первая ночь без тебя, написанную Костей Гнатенко.

"У меня не было раздумий, участвовать или нет в этом концерте. Ведь мы с Виталиком родные люди, мы поддерживаем друг друга, а в этом зале наш общий ребенок, наша крестница" - сказала со сцены Ирина Билык.

После каждой песни друзья и поклонники выходили на сцену с цветами. В этот вечер поддержать певца пришли многие: Влада Литовченко, Дядя Жора, Влад Дарвин, группа Авиатор, Амадор Лопес, Александр Лещенко, Вика из группы НеАнгелы,братья Борисенко, Светлана Тарабарова, Анжелика Рудницкая, Лавика, Елена Бернацкая, Виктор ПавликВлад Ульянич и многие другие.

По просьбам зрителей в конце концерта прозвучал известный хит певца Шекспир, во время которого все встали со своих мест и пели вместе с артистом.

Читайте также: 
Виталий Козловский вдохнул новую жизнь в старую песню (АУДИО)

"Спасибо всем, кто не жалел своих рук и голоса в поддержке и аплодисментах. За гору цветов и признания в любви. За то ощущение наполненности, когда весь зал поет вместе с тобой и аплодирует стоя. Это - бесценно и стопроцентно стоит того, чтобы в этот вечер вы услышали все те песни, которые хотели услышать...

Даже несмотря на то, что для некоторых эти композиции стали поводом для злорадства и попыток заработать через судебные иски деньги...

Я человек, который живет тем, что делает! И результат меня порадовал, но я перфекционист, я знаю, что совершенство не имеет границ. Поэтому каждое достижение, каждая важна творческая событие в моей жизни - это не предел самоудовлетворения, это лишь очередная ступень, после которой надо подниматься еще выше
", - прокомментировал Виталий Козловский.

Смотрите онлайн фото с сольного концерта Виталий Козловского 220:
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK