Джаред Лето подает в суд через оскорбление Тейлор Свифт

Джаред Лето подает в суд через оскорбление Тейлор Свифт
Американский актер и певец Джаред Лето подал в суд на журналистов. Причиной стало видео артиста, где он смеется над певицей Тейлор Свифт.

Лидер группы 30 Seconds To Mars обвиняет издание TMZ и компанию-владельца Warner Bros. в публикации украденных кадров, сообщает The Hollywood Reporter.

В заявлении Джареда Лето говорится, что редакция опубликовала видео, зная, что оно принадлежит актеру, и она не имеет права демонстрировать его без разрешения.

Читайте также: Джаред Лето любовник Майли Сайрус

"Кем бы мы ни были, мы должны иметь возможность свободно выражать свои мысли у себя дома, не боясь, что наши неотфильтрованные слова или действия увидит и услышит весь мир. Я решил подать в суд не потому, что мне очень этого хочется, но в надежде, что это повлияет на людей, и они перестанут поддерживать публикацию украденного, задумаются над вредом, который приносят подобные действия", – отметил исполнитель.

На скандальном видео Джаред Лето слушает альбом Тейлор Свифт 1989 и параллельно иронически комментирует творчество певицы. В конце ролика актер грубо отмечает: "Да ну ее. Мне плевать на нее".

Сам Джаред уже успел извиниться перед Тейлор. В своем Twitter он написал, что на самом деле считает певицу замечательной и жалеет, что задел кого-то из ее поклонников.

Читайте также: Джаред Лето попался на поцелуе с Валерией Кауфман (ФОТО)

Смотреть онлайн: группа 30 Seconds to Mars в шоу Вечерний Ургант:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK