Славу из НеАнгелов выписали из роддома (ФОТО, ВИДЕО)

Славу из НеАнгелов выписали из роддома (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 декабря, Славу из НеАнгелов и ее дочь "четырехдневного" возраста выписали из роддома. Первыми, кого увидела артистка, выйдя из палаты, были ее друзья и коллеги по компании Mamamusic. Не считая многочисленных букетов и огромной охапки розовых воздушных шариков, конечно.  

"Поз-дра-вля-ем!" — громким шепотом (чтобы не разбудить юную леди) проскандировали собравшиеся и бросились вручать чете Каминских цветы и мягкие игрушки и открывать шампанское. Малышка даже не проснулась, да и старший сын Леонард абсолютно спокойно принял взволнованную делегацию.

Читайте также:  
Слава из НеАнгелов показала фото из роддома

Поздравить Славу с пополнением в семье приехала и группа NIKITA в полном составе. Весь вечер Даша Астафьева не спускала с рук Леона и тискала малыша. 


— Смотрите, кажется, Даша наконец-то нашла мужчину своей мечты, — со свойственным ей чувством юмора прокомментировала Слава, которая светилась счастьем и позитивной энергией.

Обняв и расцеловав всех собравшихся, счастливая семья отправилась домой, ведь времени на отдых у новоиспеченной мамы осталось не так уж много — уже в новогоднюю ночь у группы НеАнгелы целых четыре концерта. А в январе Слава и Виктория начинают активно готовится к концертному туру СЕРДЦЕ.

Смотреть онлайн фото выписки Славы из НеАнгелов из роддома:



Смотреть онлайн видео выписки Славы из НеАнгелов из роддома:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK