Мика Ньютон снялась в рекламе Facebook (ФОТО)

Мика Ньютон снялась в рекламе Facebook (ФОТО)
О певице Мике Ньютон долгое время не было ничего слышно. Напомним, исполнительница несколько лет назад покинула Украину ради призрачной карьеры в Америке.

И вот блондинка напомнила о себе в соцсети, но не новым долгожданным хитом или клипом, а рекламным роликом Facebook, в котором она снялась.

"Работаешь, работаешь... А они все спрашивают: ну и где она? Где пропала? Кто-то радуется... Кто-то скучает по моему творчеству. Все по разному. А я все тихонечко работаю и не сдаюсь!! Развиваюсь и двигаюсь вперед. Могу много писать, но я никогда бы не поверила еще пару лет назад, что смогу быть в рекламе для того, чем пользуюсь каждый день и много... Для Фейсбука!" – прокомментировала ролик певица.

Судя по посту Мики Ньютон, певица и сама понимает, что на родине от нее ждут больше, чем она достигла на сегодняшний день. Тем не менее, сама она гордится участием в рекламе популярной соцсети мира.

Кстати, буквально за несколько дней Мика Ньютон приедет в Украину. Об этом уроженка иванофранковщины сообщила на своей странице со словами, не была дома уже полтора года. Также девушка отметила, что везет много интересного.

Читайте также: Мика Ньютон исполнила гимн Украины перед боксерским поединком

Смотреть онлайн клип Мики Ньютон – Не відпускай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK