Екатерина Климова ушла от Петренко не из-за измен

Екатерина Климова ушла от Петренко не из-за измен
Российская актриса Екатерина Климова ушла от Игоря Петренко летом 2013 года, а через год супруги официально развелись. Для поклонников пары случившееся стало полной неожиданностью. Сама Климова уверяет, что идеальными супругами они выглядели только на публике.

Артистка рассказала о том, что муж редко появлялся дома, а если и приходил, то, в основном, спал. К тому же Игоря Петренко постоянно преследовали поклонницы, в числе которых были и его коллеги. "Когда ты доходишь до того, что "гадаешь" по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти...", – вспоминает Климова.

Впрочем, Екатерина Климова заявила, что смогла бы простить измену. Главной причиной ее решения развестись была вовсе не неверность мужа, а то, что они стали чужими людьми.

Читайте также: Екатерина Климова охмуряет собственного мужа (ФОТО)

"Один поступок Игоря расставил все точки над "i". Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, надо отметить, человек, которого я уважала, он был мне почти как брат. Поэтому сказанное им сомнений вызвать не могло... Крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерялсознание, упал и "скорая помощь" забрала его в больницу", – рассказала она.

На следующий день Екатерина Климова искала мужа по всем больницам Петербурга, а обнаружила в ресторане: "По сей день я не услышала от Игоря ни извинений, ни объяснений того поступка: зачем и для чего он со мной так поступил? Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили. Для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством".

Читайте также: Екатерина Климова рассказала, как назвала дочь

Смотрите трейлер сериала Влюбленные женщины с Екатериной Климовой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK