Spice Girls могут воссоединиться на 20-летие

Spice Girls могут воссоединиться на 20-летие
На днях новость о возможном возрождении женской британской поп-группы Spice Girls сообщила бывшая участница коллектива Мелани Браун, также известная как Scary Spice. В эфире британского развлекательного телешоу Alan Carr’s New Year’s Spectacular экс-"перчинка" не только вспомнила о былых заслугах, но и поделилась планами на будущее. Оказывается, существует реальная возможность воссоединения коллектива в честь юбилейной даты:

«В этом году нам исполнится двадцать лет! Было бы очень некрасиво пропустить эту важную дату!» – заявила в интервью певица. Никакой конкретики, правда, артистка не сообщила.

Напомним, В последний раз Spice Girls собирались вместе летом 2012 года, тогда Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Джерри Холлиуэлл, Мел Си и Мел Би выступили на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне.

Читайте также: Виктория Бекхэм отказалась выйти на сцену в честь 20-летия Spice Girls

Ранее сразу несколько западных СМИ опубликовали новость о том, что группа планирует организовать совместный гастрольный тур с Backstreet Boys. Значит ли это, что скоро у поклонников все же появится возможность вновь увидеть на одной сцене участниц главной девичьей поп-группы конца XX века? «Я очень надеюсь на то, что это действительно произойдет», – призналась Мел Би.

Смотреть онлайн выступление Spice Girls на церемонии закрытия Олимпийских игор в Лондоне в 2012 году:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK