ТОП-5 звезд-бабушек украинского шоу-бизнеса

ТОП-5 звезд-бабушек украинского шоу-бизнеса
Украинские «бабушки шоу-бизнеса» не собираются сдавать свои позиции. ТОП-5 украинских певиц, актрис и режиссеров, не собирающихся на покой в обозримом будущем. Они продолжают покорять публику и работать в интереснейших проектах.

Актриса Ада Роговцева отпразднует в этом году 79-й день рождения. И если вы загляните в Википедию, то в разделе «фильмография» найдете информацию о двух фильмах, в которых в настоящее время снимается эта замечательная актриса. Помимо профессиональной деятельности, Ада Николаевна прославилась в минувшем году и своей активной гражданской позицией.

Читайте также: Відверто з Машею Єфросиніною: Ада Роговцева попала под уголовное дело (ВИДЕО)

Актриса Наталья Сумская в 59 лет продолжает играть в театре, в кино, в телесериалах, ведет программы на телевидении. Она сыграла маму президента в невероятно популярном сегодня сериале 95-го Квартала Слуга Народа.

68-летняя актриса и певица София Ротару больше востребована в России, чем на родине. Она то и дело шокирует публику то оригинальным нарядом, то своей неувядающей молодостью, то размерами гонораров.

Певица Нина Матвиенко – ровесница Софии Ротару. Ее нельзя назвать мега звездой. Ее лицо не так часто мелькает на экране. Тем не менее, ее голос по-прежнему любим украинцами. Она принимает активное участие в политической жизни страны. Звездой украинского шоу-бизнеса уже успела стать дочь Нины Матвиенко, Антонина Матвиенко. Кстати, в скорем времени Антонина подарит Нине Матвиенко внука.

Читайте также: Кира Муратова о действиях России в Украине: "Это подло и отвратительно!"

Режиссер Кира Муратова в 81 год уже ничего не собирается снимать, но тем не менее «не теряется из виду». Ее мы нередко замечаем на кинофестивалях, в том числе в составах жюри.

Смотрите онлайн – что принудило помириться Софию Ротару и Аллу Пугачеву:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK