Битва экстрасенсов 15: Светлана Лобода построит собственный бизнес

Битва экстрасенсов 15: Светлана Лобода построит собственный бизнес

В 2015 году украинская певица Светлана Лобода собрала едва ли не все лавры своей славы. Певица стала самой популярной персоной интернета среди украинских пользователей, а из-за слишком большого количества желающих попасть на выступление любимой певицы феноменально плотный гастрольный график артистки все время пополнялся внеплановыми концертами.

Сама Светлана Лобода не раз жаловалась на отсутствие личного времени из-за работы. Однако, по мнению финалистки шоу Битва экстрасенсов 15 медиума из Великобритании Хелен Брайт, на самом деле артистку это не расстраивает, ведь успех – один из главных приоритетов для нее.

Читайте также: 
Светлана Лобода во сне потеряла одежду (ФОТО)

"Светлана Лобода – очень одаренная и умная женщина, которая всегда будет отвечать за свою  собственную судьбу. Я чувствую, что в отношении ее карьеры и бизнеса, она всегда будет адаптироваться и развиваться, чтобы остаться на вершине", – считает ясновидящая.

Экстрасенс полагает, что упорный труд Светланы Лободы будет приносить плоды в любой сфере, которую она выберет: "Ее слава может быть бесконечной, если она этого захочет. Я чувствую связь с США в следующем году и вижу возможности для бизнеса. Я думаю, она станет владелицей собственной линии косметики и парфюмерии. А еще она издаст книгу".

Медиум предположила, что наступающий год благоприятен и для личной жизни певицы, но только в случае, если она сама захочет что-то поменять.

Читайте также: 
Светлана Лобода с дочерью поздравила с Рождеством (ФОТО)

"Любовь будет занимать второе место и будет нестандартной. Этот мужчина будет безопасным, спокойным и очень сильным", – сообщила Хелен Брайт.

Смотреть онлайн клип Светланы Лободы на песню Облиш:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK