Светлана Лобода рассказала, без каких блюд она не представляет свой новогодний стол

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Светлана Лобода рассказала, без каких блюд она не представляет свой новогодний стол
Певица Светлана Лобода
instagram.com/lobodaofficial

Новый год для Светланы Лободы – семейный праздник. Где бы она не выступала 31 декабря, дочки всегда прилетают к ней, чтобы быть вместе в этот волшебный период.

Читайте такожЗвезда "Дизель Шоу" в третий раз станет отцом
Так же и подарки под елкой непременно будут ждать их, независимо от того, в какой части мира семья Светланы Лободы встречает Новый год.

У нас есть традиция – старшая дочь пишет письмо Деду Морозу, кладёт его в холодильник, а мама достаёт и смотрит, что нужно приобрести и передать дедушке с белой бородой – он беспрекословно выполняет все пожелания детей. Вот сейчас младшая дочка сказала, что хочет горшок с медвежонком и лапками. Я все думала, где такой приобрести, но мне повезло – я нашла, – поделилась LOBODA за кулисами концерта «Музыкальная платформа. Лучшая песня года» на канале «Украина».

Светлана Лобода с детьми / instagram.com/lobodaofficial
Певица признается, что намного больше любит дарить презенты, нежели получать их. Самые ценные для неё те подарки, которые сделали ее дети своими руками – они всегда находятся у артистки на виду.

Читайте такожЗвезда "Сватов" Анна Кошмал восхитила публику фигурой в бикини – фото
А вот в вопросе-батле, какой традиционный салат – Оливье или Шуба – побеждает на ее новогоднем столе, певица выбрать не смогла.

Это два любимых блюда в нашей семье. И еще «Наполеон». Эти вкусности всегда должны быть на праздничном столе. Ну и куда без мандарин и шампанского, – улыбаясь, рассказала артистка.

Певица Светлана Лобода / instagram.com/lobodaofficial
Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK