Сергей Безруков вышел в свет с новой возлюбленной (ФОТО)

Сергей Безруков вышел в свет с новой возлюбленной (ФОТО)

После развода с Ириной Безруковой, актер Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон перестали скрывать свои отношения. Романтические чувства вспыхнули во время съемок комедийной мелодрамы Млечный путь.

Работа над новогодней мелодрамой переросла в романтические отношения. Все настолько серьезно, что Сергей Безруков уже познакомил Анну со своим сыном и бывшей возлюбленной. Анна Матисон рассказала, чем знаменитый актер ее покорил.


Читайте также: Сергей Безруков не спешит афишировать новые отношения

– Я вообще человек и непубличный, и, в силу личной стеснительности, довольно закрытый, никогда ни с кем не стремлюсь стать ближе в человеческом плане. Часто творцов вообще лучше не знать. Лучше уважать человека за его профессию и не переступать границы в общении. Но Сергей - человек абсолютной порядочности и настоящего благородства, а это самое важное для меня качество в мужчине. Совершенно неважно, что там пишет желтая пресса, - есть то, как человек ведет себя в настоящей жизни. Благородство и деликатность диктуют все его поступки. Меня это сразу покорило. Меня очень впечатляет, как он всеми мыслями, всем существом отдается своему театру. Ведь что такое Московский Губернский театр, расположенный в Кузьминках? Да сюда никто не ездил! Но Сергей сумел собрать команду, выстроить репертуар - и люди поехали. Я недавно в очередной раз посмотрела премьеру этого сезона "Сон разума и увидела, что в зале уже иная публика. Люди не просто едут смотреть на Безрукова, а приходят сюда ради спектаклей. А ведь он всего третий год возглавляет Губернский театр. В общем, творческая энергия в нем постоянно кипит. Мне это близко. Мы с ним два фанатика, – рассказала Анна Матисон.



Смотреть онлайн – Сергей Безруков в гостях у Ирины Безруковой на канале 360:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK