Оскар 2016: Леонардо Ди Каприо получил статуэтку от Ксении Собчак

Оскар 2016: Леонардо Ди Каприо получил статуэтку от Ксении Собчак
7 января на экраны вышла картина Легенда Хью Гласса (Выживший)в главной роли с Леонардо Ди Каприо. Голливудский красавчик уже успел получить за роль награду Золотой глобус 2016.

Шансы Ди Каприо на главную кинонаграду – Оскар – оценила скандальная российская телеведущая Ксения Собчак.Светская львица пребывает на экзотическом курорте, но даже там смогла посмотреть нашумевшую премьеру:

"Посмотрела так разрекламированный фильм "Выживший" с Ди Каприо. Нашла даже неплохую копию для нашего "кинотеатра на водах Сент-Бартса" Фильм еще раз подтверждает наметившийся тренд-если лет пять назад был бум различных фильмов-катастроф,то сейчас- мода на фильмы про одиночное героическое спасение.Гравитация, Эверест,Марсианини,теперь вот Выживший."

Читайте также: Золотой глобус 2016: Леонардо Ди Каприо затроллил Леди Гагу (ВИДЕО)

Собчак упрекнула Леонардо Ди Каприо в слишком большой наигранности, хотя и отметила, что Лео – действительно великолепный актер:

"Фильм неплохой,но видно,что Ди Каприо умрет не от лап гризли или холода гор,а лишь в том случае, если ему не дадут Оскар. И в каждом кадре эта жажда заветной статуэтки чувствуется. Особенно-в последнем. Когда он с выражением лица как у кота из Шрека, на крупном плане смотрит на тебя,кажется ,что смотрит он на всех киноакадемиков премии и как бы говорит:"ну вам не стыдно? Я выдающийся актер(что правда кстати),вы мне не дали когда должны были за Гилберта Грейпа, Авиатора, Поймай меня если сможешь,за Отступников, так дайте хоть сейчас!""

Читайте также: Ксения Собчак заперла в Крыму скандального прокурора

В конце Ксения Собчак сделала вывод, что обязательно нужно посмотреть Выжившего, но только один раз.

Смотреть онлайн трейлер фильма Легенда Хью Гласса:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK