МастерШеф 5: Николай Тищенко не был уверен в победе Жени Клопотенко

МастерШеф 5: Николай Тищенко не был уверен в победе Жени Клопотенко

Шоу МастерШеф 5 выиграл Евгений Клопотенко. Победу лучшего кулинара-аматора страны прокомментировал один из судьей проекта Николай Тищенко.

На пути к выигрышу Женя успел завоевать как позиции лидера, так и аутсайдера, проигрывая подряд больше чем в пяти конкурсах. Но несмотря на это, ему удалось завоевать любовь телезрителей и доказать, что он лучший кулинар-аматор страны.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн суперфинал от 23.12.2015 (ВИДЕО)

Но Николай Тищенко предполагал, что шоу выиграет представительница слабого пола. Своими впечатлениями о победе Евгения Клопотенко с сайтом СТБ поделился Николай Тищенко.

"Он талантливый, но неусидчивый. Часто у него получались отличные блюда, а иногда – просто провальные. Из крайности в крайность, так сказать. Поэтому я не скажу, что победа Жени Клопотенко была однозначной и ожидаемой. Я предполагал, что победит либо Катя, у которой прослеживалась стабильность, либо Наташа Левензон, с которой я на выездном конкурсе работал в одной команде. Девочки, как показывает наше шоу и мой опыт, более усидчивые и выносливые", – утверждает Николай Тищенко.

Смотреть онлайн МастерШеф 5 - суперфинал от 23.12.2015 - Объявление победителя пятого сезона МастерШеф! Часть 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK