Даша Малахова откроет универсальное кафе в Киеве

Даша Малахова откроет универсальное кафе в Киеве

Украинская телеведущая и кулинарный эксперт Даша Малахова откроет собственное кафе в Киеве. Ведущая, которая 15 лет назад открыла органическое кафе в Англии, теперь добралась и до родной страны. 

Даша недавно сняла документальный фильм о кулинарной экспедиции по родной Украине и считает, что культура питания является неотъемлемой частью культуры каждого человека в целом. Кафе-гастроном KARTATA POTATA, который можно будет найти в центре столицы, удивит поклонников кулинарных шедевров Даши Малаховой блюдами из трех разных кухонь: советской, национальной и классические блюда по рецептам мировой кухни.

Теперь станет возможным попробовать в одном заведении макароны по-флотски, греческую мусаку, овощной суп, а также изысканные сыры, хамон и многое другое.

Читайте также: Даша Малахова рассказала правду о своем парне

Новое заведение столицы KARTATA POTATA, названное в честь одноименной телепрограммы Даши Малаховой, будет включать в себя кулинарную студию, лавку и ресторан, где можно будет выпить утренний кофе, отведать городской обед или посидеть с друзьями.

Смотрите видео тизера Кулинарной экспедиции Даши Малаховой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK