Ани Лорак привлекла внимание голливудского любителя Путина (ФОТО)

Ани Лорак привлекла внимание голливудского любителя Путина (ФОТО)
Украинская певица Ани Лорак похвасталась фотографией с голливудским актером Микки Рурком. Тот посетил концерт артистки в Нью-Йорке. Исполнительница опубликовала в своем Instagram совместное фото с актером и поблагодарила его за визит.

"Потрясающий концерт в Нью-Йорке. Спасибо, Микки Рурк, за посещение моего шоу", - подписала певица снимок, на котором она позирует в очень коротком золотистом мини-платье с откровенным декольте.

Многие поклонники отметили в комментариях, что 63-летнего Микки Рурка просто не узнать - актер очень постарел и слишком увлекся пластическими операциями.

Стоит отметить, что Рурк также известен своей любовью к Владимиру Путину. Во время визита в Москву в 2014 году он даже приобрел себе футболку с портретом российского президента. Тогда же актер призналcя журналистам, что нынешний президент РФ нравится ему своей открытостью и прямотой.

Читайте также: Микки Рурк пригрел Путина на груди

17 января, в Чикаго украинцы вышли с плакатами на бойкот концерта певицы Ани Лорак. Напомним, что после начала вооруженного конфликта между Россией и Украиной звезда продолжила выступать на российских площадках и появляться на федеральных телеканалах России. Это вызвало возмущение в Украине.

В частности, 3 августа 2014 года около сотни протестующих устроили столкновения с милицией около одесского клуба Ибица, где готовился концерт Ани Лорак. Аналогичный случай произошел в Киеве 26 ноября 2014 года: члены партии Свобода организовали "коридор позора" зрителям, пришедшим на концерт певицы, и пытались прорваться в зал Дворца Украина. Также против гастролей Ани Лорак в Украине выступал и министр внутренних дел Арсен Аваков.

Читайте также: Ани Лорак отправили к сибирским медведям

Сама певица в интервью СМИ неоднократно заявляла, что "ее искусство вне политики, и не понимает злости украинцев по отношению к ней".



Смотрите онлайн, как протестанты сорвали концерт Ани Лорак в Киеве:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK