Ольга Фреймут беременна во второй раз

Ольга Фреймут беременна во второй раз
Украинская телеведущая Ольга Фреймут в интервью журнала Viva сообщила весть о том, что беременна вторым ребенком. Так случилось, что руководитель управления стиля 1+1 медиа Ольга Слонь подбирала для героини исключительно объемные наряды, скрадывающие фигуру, и на наш резонный вопрос «почему?», две Ольги лишь многозначительно переглянулись.

Да, Ольга Фреймут беременна, и скоро ее семья станет больше. На соответствующий вопрос телеведущая просто ответила, что всегда мечтала и планировала во второй раз стать мамой и что очень трепетно относится к этой теме.

Ольга, два года назад в интервью Viva! вы говорили, что у вас есть любимый человек, но дочь не разрешает, чтобы он жил с вами. С тех пор ситуация как-то изменилась?

Читайте также: Ольга Фреймут не всегда была блондинкой (ФОТО)


– Злата до сих пор считает, что мы вдвоем – это укомплектованная семья. Я даже рада, что дочь так дорожит нашими отношениями. Но все же уверена: она поддержит мое решение увеличить семью. Ведь приоритет для нее, пусть даже совсем еще юной, – мамино счастье. – рассказала Ольга Фреймут.

Смотреть онлайн Инспектор Фреймут 3 – салон красоты Эстель в Нежине:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK