Оскар 2016: Леонардо Ди Каприо удовлетворил Гошу Куценко

Оскар 2016: Леонардо Ди Каприо удовлетворил Гошу Куценко
Как известно, американский актер Леонардо Ди Каприо, снялся в главной роли в фильме Легенда Хью Гласса (Выжишвий) и номинирован на Оскар 2016 за лучшую роль. В его жизни это уже не первая и даже не третья номинация, а шестая по счету, но ему так и не удавалось взять в руки заветную статуэтку. Леонардо в главной роли картины попытался вложить весь свой талант в игру, возможно жюри «Оскара» все-таки в этом году обратит на него внимание.

А пока российские звезды высмеивают старания Леонардо Ди Каприо. Недавно телеведущая Ксения Собчак написала в Инстаграме заметку о самой кинокартине и о том, кто исполнил в ней главную роль. Фильм Ксюше не очень понравился, но она заметила, что Ди Каприо в буквальном смысле «выпрашивает» Оскар, взирая на зрителей фильма с экрана монитора, моля о победе. Скорее всего, такова была задумка режиссера и голливудский актёр с блеском ее исполнил.

Читайте также: Оскар 2016: Леонардо Ди Каприо получил статуэтку от Ксении Собчак

Актер Гоша Куценко, вслед за Собчак, написал в соцсети: «Дайте мне Оскараааа... Ну дайтеее мне Оскара...:) кроме шуток- крутейшее кино!!! Смотреть всееееем!!!!! Оскар! Петрович!:)». Но в отличие от Ксении, Гоше фильм «Выживший» понравился и даже очень, но вот над Леонардо он все же посмеялся.

Смотрите трейлер к фильму Легенда Хью Гласса с участием Леонардо Ди Каприо:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK