Україна має талант. Діти посадили в жюри DZIDZIO

Україна має талант. Діти посадили в жюри DZIDZIO

Детский сезон шоу телеканала СТБ Україна має талант в феврале 2016 года выйдет в эфир с обновленным составом жюри: к судьям проекта – Игорю Кондратюку и Славе Фроловой – присоединился популярный украинский певец и лидер одноименной группы DZIDZIO.

Читайте также: 
МастерШеф. Дети: адская кухня для детей (ВИДЕО)

Изменений коснулись и пары ведущих детского сезона – ими стали Дмитрий Танкович и 11-летняя суперфиналистка шоу Танцюють всі 8 Элина Антонова.

«Первый съемочный день кастингов показал, что мы приняли абсолютно верное решение — Dzidzio прекрасно справляется с обязанностями члена жюри, – рассказывает Оксана Болкун, руководитель ТО телеканала СТБ, которое занимается производством шоу. — Он обладает редким и очень ценным для нас качеством – несмотря на жизненный опыт взрослого человека, в нем сохранилось непосредственное и открытое восприятие окружающего мира, которое присуще детям, что позволяет Dzidzio быстро находить общий язык даже с самыми юными участниками.

Эля Антонова отлично создает контраст взрослому, иногда ироничному и строгому Дмитрию Танковичу. Она вообще говорит с конкурсантами на одном языке, ведь сама недавно была на их месте, а участники в ответ не боятся ее и ничего не скрывают».

Читайте также: 
Детектор лжи 9: в новом сезоне еще больше откровений

Dzidzio отметил, что он рад поработать в новом для себя проекте с опытными коллегами: «Хочу сказать большое спасибо Игорю Кондратюку и Славе Фроловой, за то, что они мне помогли так легко и быстро влиться в их коллектив.

Я очень люблю детей и уверен, что к ним надо относиться так же, как ко взрослым. Совсем маленькие детки находятся на какой-то своей, особой «волне», мне очень интересно слушать, что они говорят и наблюдать за ними. Сейчас я многому учусь у своих коллег и наших конкурсантов»
, — рассказал артист.

По словам Дмитрия Танковича, его напарница отлично справляется с новой для себя ролью телеведущей: «Эля – очень талантливый ребенок, который не только хорошо танцует, но и свободно себя чувствует в любых обстоятельствах – она бодра, весела и совершенно не теряется среди большого количества людей. Уверен, ее ждет большое будущее, как в танцах, так и на телевидении».

Читайте также: 
Спасите нашу семью 5: Дмитрий Карпачев продолжит помогать семьям

Съемки кастингов шоу Україна має талант. Діти начались 23 января. Участники покоряют членов жюри самыми разнообразными жанрами: от песен и танцев до фокусов, дрессуры и уникальных изобретений.

Смотреть онлайн проморолик шоу Україна має талант. Діти:




Смотреть онлайн клип Dzidzio – Марсік:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK