Земфира раздает инструкции для своих зрителей

Земфира раздает инструкции для своих зрителей

Известная российская певица Земфира удивила интернет-пользователей, якобы выпустив инструкцию... по поведению на своих концертах!
 
Пользователь социальной сети Facebook
Елена Доможирова
 выложила на своей странице эти правила поведения, адресованные посетителям концертов Земфиры. По ее словам, ей их прислала подруга, купившая билет на выступление певицы. В инструкции четко расписаны все действия, которые должны исполнять зрители во время выступления звезды.
 
Например, нужно заранее запастись белой крошкой и
когда Земфира будет петь композицию Снегмаксимально высоко подбросить её вверх, причем это следует сделать только на втором припеве, на слова: «Если снег начнется…».
 
Плакаты с надписью: «Thank you guys» нужно поднимать во время представления музыкантов.

Читайте также: Земфира завела специальный аккаунт в Instagram (ФОТО)
 
Также авторы инструкции уверяют, что не стоит досаждать Земфире просьбами исполнить ту или иную композицию, потому что трек-лист шоу сформирован заранее и менять его из-за прихоти поклонников не будут.
 
Фанаты певицы возмущены провокационным постом, считая его фейком и требуют его удаления. По их словам, Земфира даже не подозревает о существовании подобной инструкции, поскольку на самом деле это сюрприз для артистки – инструкцию сами для себя составили поклонники, которые намереваются устроить флэш-моб на выступлении Земфиры.

Смотрите онлайн – Гость Земфира. Познер. Выпуск от 21.12.2015


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK