Ольга Фреймут трогательно поздравила дочь с именинами

Ольга Фреймут трогательно поздравила дочь с именинами

Одна из самых популярных украинских телеведущих Ольга Фреймут готовится во второй раз стать мамой. А 17 февраля звезда празднует день рождения старшей дочери. В этом году Злате исполнилось 10 лет.

В честь праздника Ольга Фреймут опубликовала на своей страничке в соцсети совместное фото с дочкой. Счастливая мама порадовала малышку целой вязкой ярких разноцветных шаров.

“10 лет материнства! Люблю мою мисс Митчелл“, – подписала фото Ольга Фреймут


Читайте также: Ольга Фреймут: стало известно, от кого беременна ведущая

Стоит отметить, что пребывая в интересном положении, телеведущая продолжает активно работать. В новом реалити-шоу На ножах Ольга Фреймут будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их и выйти на качественно новый уровень. Всего за 5 дней Фреймут вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место. В преображении ресторанов ведущей поможет команда авторитетных экспертов: известный ресторатор Дима Борисов, дизайнеры интерьера, психолог, эксперт по этикету и другие специалисты.
 
Проект На ножах снят по американскому формату Kitchen Nightmares телеканала Fox. Производит проект 1+1 Продакшн, а увидеть его в эфире телеканала 1+1 можно будет уже этой весной.

Читайте также: Ольга Фреймут в интересном положении снялась в фотосессии

Оля Фреймут поздраивла дочь с 10-летием

Смотрите онлайн программа На ножах с Ольгой Фреймут – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK