Наталья Могилевская в Индии разведала рецепт счастья (ФОТО)

Наталья Могилевская в Индии разведала рецепт счастья (ФОТО)
Украинская певица Наталья Могилевская уже традиционно восстанавливает силы в Индии. Сначала артистка посетила город Варанаси, где занималась с наставником по йоге, а потом полетела ближе к океану, где продолжила наслаждаться отпуском и медитировать.

Могилевская активно делится впечатлениями и фотографиями в своем Instagram. И, судя по всему, певица на самом деле нашла свой идеальный отдых. На некоторых снимках заметно, что исполнительница решила дать отдых и своему лицу: на ней полностью отсутсвует какой-либо макияж.

Показала Наталья Могилевская и своего духовного наставника: "Пайлот Бабаджи. Большая душа, Учитель. О нем уйма информации в интернете обязательно почитайте. Есть его лекции. И пусть Пространство приведет вас к той истине, которую проповедуют Великие Йоги, чтобы услышали, а не прошли мимо. Таких людей не более 10 на Планете. Я рада сегодня быть здесь".

Читайте также: Наталья Могилевская получила личную премию

Мудрый индус рассказал украинской артистке, как стать счастливым человеком: "Помни, чтобы приобрести счастье, не нужно читать сложные книги, начни все с 15-ти минут дыхательных упражнений утром и благодарности себе, что я это сделал".  "Все же так просто" – уверена Наталья Могилевская.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK