Роман Мищеряков рассказал, как во время отдыха в Таиланде их с девушкой спас незнакомый американец

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Роман Мищеряков рассказал, как во время отдыха в Таиланде их с девушкой спас незнакомый американец
Ведущий Рома Мищеряков
пресс-служба Нового канала

Ведущий реалити «Пара на миллион» и участник Improv Live Show (Новый канал) Рома Мищеряков рассказал о форс-мажоре, который случился с ним во время отдыха в Таиланде.

Читайте такожТы меня никогда не забудешь: на канале Украина состоится премьера 16-серийной мелодрамы
17 февраля в мире отмечают День спонтанного проявления доброты. Ведущий реалити «Пара на миллион» и участник Improv Live Show Роман Мищеряков поделился историей, когда-то тронувшей его и его любимую во время путешествия.

Мы с Юлей отдыхали в Таиланде. Взяли мопед напрокат и решили объехать на нем остров, – вспоминает Рома. – Он оказался довольно большим, поэтому возвращались домой уже глубоким вечером, почти к ночи. Ехали по каким-то джунглям. И посреди дороги, да еще и под горку, наш мопед заглох. Представьте! Ночь, никого нет, мы стоим на тормозах на склоне, с обеих сторон – джунгли. Непонятно, что делать. Будто в фильм «Джуманджи» попали.

Рома Мищеряков с девушкой / пресс-служба Нового канала

Читайте такожDZIDZIO рассказал, как готовится к юбилею своей мамы
Пара не паниковала, но и что делать, не понимала. Но тут – чудо!

Видим, едет мужчина на байке. Остановился, – говорит Мищеряков. Оказалось, он американец. Мы объяснили, что у нас закончился бензин, а он кивнул и сказал: «Я сейчас». Через десять минут, когда мы уже решили пойти пешком, мужчина вернулся с топливом. Наш мопед с жаждой поглотил бутылку жидкости и был готов доставить нас домой. Мы поблагодарили спасителя. Протянули ему деньги, но он резко выхватил пустую бутылку и с довольным смехом исчез в темноте. Уезжая, незнакомец крикнул: «Enjoy life!» Чем вызвал удивление и улыбку. Мопед больше не барахлил, наверное, все дело в хорошем топливе.

Ведущий Рома Мищеряков / пресс-служба Нового канала
Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK