Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженилась

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженилась
Американская певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт, которые воссоединились после многолетнего перерыва в отношениях, решили не тянуть кота за хвост и поженились. Тайная церемония бракосочетания состоялась на одном из австралийских пляжей на закате.

Как рассказали Майли и Лиам друзьям, это была спонтанная идея, и возникла она, как ни странно, у звезды Голодных игр, а не у его эксцентричной возлюбленной. После того, как пара побывала в Австралии, актер подумал, что было бы хорошо там и жениться.

Лиам Хемсворт подговорил своих старших братьев, Криса и Люка, чтобы они приняли участие в организации свадьбы, чтобы для невесты это было сюрпризом. К алтарю певице пришлось отправиться в платье, которое одолжила ей невестка.

"Когда Лиам начал говорить о своей любви к Майли, ему не хватило слов от волнения. Потом и Майли заплакала. Это было очень трогательно", – поделился инсайдер.

Читайте также: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт подозреваются в помолвке (ФОТО)

В честь неугасимого огня любви молодоженов присутствующие зажгли свечи, а Лиам и Майли обменялись символическими кольцами из пальмовых листьев.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт теперь называют друг друга женой и мужем, но официально они станут ими только в марте.

Смотрите клип Майли Сайрус – BB Talk:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK