Эрика рассказала историю знакомства со своим парнем

Эрика рассказала историю знакомства со своим парнем

Украинская певица Эрика рассказала, как познакомилась со своими парнем, юмористом Сергеем Середой, который играет в команде КВН и Лиги смеха Одесские мансы.

Ранее 26-летняя Эрика часто была замечена на светских раутах с Сергеем, но особо не распространялась об их отношениях.

"Перед Новым годом 2015 состоялось наше якобы случайное знакомство. Хотя я верю в закономерность случившего. На тот момент я уже год находилась как искала нового ухажера. И тут мне предлагают вести передачу на музыкальном канале, и моим соведущим становится Сережа“, – поведала артистка. 

При этом Эрика заверила, что для нее не особо важно количество мышц у парня, ее больше привлекает в мужчине чувство юмора.

Читайте также: Эрика: штамп в паспорте убивает любовь

Исполнительница также рассказала, что администратор программы, всячески давала понять Эрике, что он ее парень.

"Ну, я удочки и смотала. Хотя в итоге все оказалось совсем не так. Эта девушка напросилась к Сергею в гости, чтобы он показал ей Одессу. Сережа сказал, чтобы она и меня взяла с собой, дескать, втроем веселее гулять по городу. Девушка приехала в Одессу на день раньше меня, загуляла в караоке и в результате забыла встретить меня утром с поезда. А жить-то мы должны были вместе.

И вот я стою в чужом городе с чемоданом, телефон моей “компаньонки“ не отвечает, куда ехать, я не знаю… Мне ничего не оставалось, как позвонить Сергею, который, к его чести его, не только примчался ко мне рано утром, спросонья, но еще и поселил в прекрасном отеле, причем все оплатил сам“
, – рассказала Эрика.

Эрика и Сергей

Слушайте песню Эрики под названием Нокаут:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK