Холостяк 6: Иракли доволен тем, что отвез участниц в лес

Холостяк 6: Иракли доволен тем, что отвез участниц в лес

Главный герой проекта  Холостяк 6  рассказал, как же он относится к жизненным трудностям, каким образом они влияют на отношения пары и изменилась ли его мнение о девушках после того, как они попали в не комфортные для себя условия.

«Естественно, обитание в палатках – не самое сложное испытание, которое может случиться в отношениях пары, — говорит Иракли. — Жизнь порой подкидывает нам не самые легкие ситуации и задачи. Но в рамках данного проекта оно сыграло очень важную роль, потому что имел место момент неожиданности. Девушки были настроены на солнце, море, пляж и мохито, а приехали в лес».

Смотрите онлайн: Холостяк 6: подробности 3 выпуска от 18.03.2016 (ВИДЕО)

Холостяк также убежден, что эта ситуация была хорошим тестом для девушек, и после нее он смог многое понять для себя и сделать выводы.

«Я очень рад, что все случилось именно так, ведь я мог в этой ситуации рассмотреть очень многих девушек такими, какие они есть на самом деле, — уверяет Иракли. — Человек проявляет свои настоящие качества именно вне зоны комфорта. Вот и участницы начали себя проявлять, причем в первые же минуты. Свои выводы из этой ситуации я сделал».

Новый выпуск шоу Холостяк 6 смотрите уже в эту пятницу, 25 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 4 от 25.03.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK