Адель боится упороться на концерте Рианны

Адель боится упороться на концерте Рианны

Британская звезда  Адель   говорит, что может случайно надышаться дымом марихуаны на выступлении американской певицы  Рианны .

Адель с восхищением отзывается о своей коллеге Рианне. Кроме того, она утверждает, что ей нравится последний альбом американской исполнительницы под названием ANTI.

Читайте также: Адель исполнила тверк на своем концерте (ВИДЕО)

Адель даже собиралась посетить выступление Рианны, которое состоится 24 июня в Лондоне. Однако ее остановило то, что концерт самой Адель пройдет на следующий день, а певица боится потерять голос и ясность разума, пишет издание одно из иностранных изданий.

— Я очень ее люблю. И рассчитывала пойти на шоу Рианны на стадион «Уэмбли», потому что ее концерт пройдет накануне моего в Гластонбери. Но если я туда пойду, я определенно потеряю голос, – посетовала Адель. – Весь этот запах марихуаны в воздухе на ее концертах, от него я просто упорюсь, – добавила певица.

Читайте также: Теракт в Брюсселе: Адель посвятила песню жертвам террористов

Столь трепетное отношение к собственному голосу у Адель вызвано отнюдь не британским снобизмом. Дело в том, что исполнительница в 2011 году перенесла серьезную операцию на связках. С тех пор она пытается по возможности избегать задымленных помещений или общественных мест, чтобы не навредить своему «инструменту».

Слушать онлайн песню Адель Skyfall:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK