Голос країни 6: участница расплакалась прямо на сцене (ВИДЕО)

Голос країни 6: участница расплакалась прямо на сцене (ВИДЕО)

27-летняя  Валерия   Семенец  из Киева - участница девичьей группы  Аферистки . В составе этого дуэта девушка исполняет легкие развлекательные песни. Но мечтает, чтобы все услышали, как на самом деле может звучать его душа. Чтобы осуществить желаемое,  Лера  пришла на шоу  Голос країни 6  и в особой аранжировке исполнила  Червону Руту .

Тренеры облюбовали необычное исполнение известной композиции, но на кнопки так и не нажали. Поняв, что ни один из наставник не развернулся, Валерия Семенец не смогла сдержать слез.


Читайте такожГолос країни 6: известный музыкант сделал предложение участнице шоу


"Я пришла на шоу Голос країни 6, чтобы петь песни, которые запоминались людям. Я хочу открывать душу и мечту стать мировой певицей", - сквозь слезы сказала участница.

Зрительный зал поддержала Валерию Семенец аплодисментами, а Тина Кароль порадовала конкурсантку объятиями.

"Не плачьте, пожалуйста. Вы - умничка, хорошо спели. Просто немного устали. Чтобы стать сольной, осталось сделать совсем маленький шаг", - шептала на ухо девушке Тина Кароль.

А Потап, чтобы подбодрить Валерию, вспомнил образцовую историю экс-участницы группы Горячий шоколад Татьяны Решетняк - девушки, к которой никто не развернулся в четвертом сезоне. И ставшая суперфиналистки в пятом.


Читайте такожГолос країни 6: на кастинг пришли нигериец-хирург и уличный музыкант


Новый выпуск шоу Голос країни 6 смотрите уже в воскресенье, 3 апреля, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 5 от 27.03.2016 - Валерия Семенец:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK