Green Grey возращаются на сцену с новым альбомом

Green Grey возращаются на сцену с новым альбомом

Хиты группы  Green Grey  сопровождают молодость миллионов украинцев. Они были первыми из отечественных музыкантов, кто побывал на церемонии награждения  MTV Europe Music Awards , и первыми в Украине, кто начал выступать совместно с диджеем.

Уже более 20 лет Green Grey идут наперекор стереотипам, стирая любые рамки и границы в сознании своих слушателей. На этот раз хорошо поэксперементировав с дабстепом, драм-н-бейсом, электро, техно, brostep, moombahton и роком, они снова готовы удивить своих слушателей совершенно новой музыкой и звучанием!


Читайте такожGreen Grey зажгут Украину даброком


22 апреля группа Green Grey представит публике новый студийный альбом WTF?!, который представляет собой невероятное сочетание самых разнообразных направлений, отображающих стиль жизни молодого, креативного и преуспевающего поколения.

– Альбом WTF?! был написан на одном дыхании и предназначается для прослушивания на большой громкости – именно тогда открывается смысл технологии. Особенно это слышно и видно в нашем шоу «DubRock». Кроме того, что мы расширили состав музыкантов, мы экспериментируем с концертным саундом и вдвое увеличили SUB-BASS систему, – рассказывает Андрей Яценко (DIEZEL).

Кроме этого, музыканты уверенны в том, что неординарность звучания и мастерское сочетание таких разноплановых стилей придутся по вкусу любому меломану.


Читайте такожGreen Grey рассказали о совместной песне с Григорием Лепсом


– Наш новый альбом – это абсолютно инновационный виток в области музыки. К работе над альбомом WTF?! мы пригласили известного среди любителей электронной и танцевальной музыки саунд-продюсера Максима Курушина (Makus). Результат совместного творчества представим 22 апреля, – отмечает Дмитрий Муравицкий (Murik).

И, конечно, в лучших традициях Green Grey, не обойдется без сюрпризов. На арену столичного клуба, Green Grey выйдут уже всемером: теперь в их составе играют ритм-гитарист Юра (Pinky), бас-гитарист Сергей (Bolt), клавишные Максим (Makus). А специально приглашенные гости Monatik и Артем Пивоваров подарят новое звучание легендарным хитам.

Слушать онлайн песню группы Green Gray и Monatik Под дождем:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK