Тамерлан и Алена с аншлагом начали всеукраинский тур

Тамерлан и Алена с аншлагом начали всеукраинский тур

Популярный украинский дуэт  Тамерлан и Алена  отыграли большой сольный концерт в г. Одесса. Жемчужина у моря встретила музыкантов полным аншлагом в концертном зале Одесской филармонии.

«С радостью заявляем, что начала большого всеукраинского тура Тамерлана и Алены положено! Искренне благодарен родному городу за такой горячий и шумный прием! Вы зарядили нас энергией на месяцы вперед. Спасибо всем и каждому за то, что пели и танцевали вместе с нами. Скоро увидимся!» - поделился впечатлениями Тамерлан.


Читайте такожТамерлан и Алена презентовали горячий клип (ВИДЕО)


«Мы знали, что Одесса – очень гостеприимный город, а одесситы – самый веселый народ. Убедились в правильности этих утверждений еще раз. Вы представляете, более 1000 человек в унисон с нами! Это непередаваемые эмоции! Думаю, именно такое – шумное и яркое – должно быть начало большого всеукраинского тура. Едем дальше!» - добавила Алена Омаргалиева.

А уже сегодня, 7 апреля, дуэт представит свой второй студийный альбом в г. Херсон. Более подробную информацию о датах и городах можно узнать в официальных сообществах Тамерлана и Алены в социальных сетях.

Смотреть онлайн фрагмент видео с выступления Тамерлана и Алены в Одессе (6.04.2016):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK