Надя Дорофеева рассекретила цену своей свадьбы

Надя Дорофеева рассекретила цену своей свадьбы

В эфире телеканала  Украина  эксклюзивно программе  Відверто з машею Єфросініною  солистка группы  Время и Стекло Надя Дорофеева  впервые рассказала, во сколько тысяч долларов обошлась свадьба с  Владимиром   Дантесом .

За свадьбой певицы наблюдала вся страна. Молодая, красивая, успешная и счастливая она шла под венец вместе с артистом Владимиром Дантесом.

Читайте такожНадя Дорофеева: перед тем, как отпустить меня к Дантесу, Потап поговорил с ним по-мужски

«К свадьбе мы готовились полгода, а в ЗАГСе расписались за 3 дня до церемонии. Мы были невероятно счастливы от самого процесса подготовки. Сама свадьба получилась даже лучше, чем мы с Вовой могли себе представить. Нужно радовать себя такими праздниками», — поделилась певица.

В интервью телеканалу Украина Надя Дорофеева впервые озвучила, во сколько обошлась паре организация свадьбы:

«Не хочу говорить точную цифру, чтобы не пугать людей (смеется). Скажу так: мы потратили больше 10 тыс. долларов, но меньше 20 тыс.»

Кроме того, Надя похвасталась, что все расходы на себя взял жених Владимир Дантес:

Читайте такожСуперИнтуиция: Дорофеева не любит жестокие сериалы, Бронюк их не смотрит вообще

«Вова хорошо зарабатывал во время съемок, и мы эти деньги вложили в свадьбу. Мне нравится, как в нашей семье распределяется бюджет. Все деньги, которые зарабатываю я, – они мои. Все деньги, которые зарабатывает Вова – они наши. Это было его решение. Вова лучший».

В откровенной беседе с Машей Ефросининой солистка группы Время и Стекло добавила, что, несмотря на немалые вложения в мероприятие, все деньги пара смогла вернуть за счет подарков от звездных гостей:

«Мы очень вложились, но в итоге все расходы «отбили». Потом на эти же деньги мы поехали в медовый месяц в Барселону и отдохнули для себя».

Смотреть онлайн видео со свадьбы Нади Дорофеевой и Вовы Дантеса:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK