Эмбер Херд избежала 10-летнего заключения в Австралии

Эмбер Херд избежала 10-летнего заключения в Австралии

Американская актриса Эмбер Херд освобождена от тюремного заключения за незаконный ввоз собак на территорию Австралии.

В 2015 году актриса Эмбер Херд тайно ввезла йоркширских терьеров, Пистол и Бу, на территорию Австралии, тем самым нарушив закон о карантине. Интересно, что об этом стало известно тогда, когда 29-летняя жена Джонни Деппапривезла щенков к местному собачьему парикмахеру. Очевидцы запечатлели этот момент, затем фото разлетелись по местным СМИ.


Читайте такожДжонни Депп и Эмбер Херд ждут ребенка


На днях состоялся суд по делу Эмбер Херд. Вместо десяти лет тюремного заключения звезда была приговорена к одному месяцу “хорошего поведения“.

После, Джонни Депп вместе с Эмбер Херд записали специальное видеобращение, в котором извинились: 

“Австралия – это прекрасный остров, полный природных сокровищ: уникальных растений, животных и людей. Этот остров непременно должен быть защищен. В Австралии нет многих опасных заболеваний, которые встречаются в других точках планеты. Именно поэтому в этой стране очень строгие законы, связанные с охраной природы. Австралия уникальна – здесь вы встретите теплый прием, но столкнетесь со строгими правилами. Если вы не будете уважать австралийские законы, вас заставят их уважать. Мы искренне извиняемся за то, что не задекларировали ввоз в страну наших собак, Пистола и Бу. Защищать Австралию очень важно“, – отметили супруги.


amber-heard-johnny-depps-wife-being-charged-with-dog-smuggling



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK