Настя Каменских созналась в неидеальной фигуре

Настя Каменских созналась в неидеальной фигуре

Украинская певица и ведущая  Настя Каменских  рассекретила свои параметры. 

На странице в Instagram Каменских выложила снимок, где в сантиметрах указала объемы своей фигуры. В соответствии с фото, бюст женщины равен 92 см, талия - 71, а бедра - 102.


Читайте такожВиталий Кличко, Настя Каменских, Василиса Фролова и другие пробежали киевский полумарафон


"Уже в течение года занимаюсь спортом. Был период, когда мы плотно гастролировали и не было возможности соблюдать режима. Поэтому мне так и не удалось достичь идеальной формы! И я решила показать вам свои параметры, тем самым заманить себя в ловушку - "пообещала - сделай!". На фотографии мои параметры сейчас", - подписала фото певица.

Кроме того, Настя Каменских пообещала, что раз в неделю замерять и показывать фанатам свои достижения.

Дорогие друзья!!! Уже на протяжении года занимаюсь спортом. Я очень много работала над собой! Был период, когда мы плотно гастролировала и возможности придерживаться правильно режима. Поэтому, у меня так и не получилось достичь идеальной формы!!! И я решила, показать вам свои параметры, тем самым заманить себя в ловушку - " пообещала - сделай!". На фотографии мои параметры на данный момент. Я буду раз в неделю замерять и показывать свои достижения! Кто со мной, отмечайте на своих фото и пишите в диррект! Старт пошёл

Фото опубликовано @nkblog



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK