Мила Йовович покорила Голливуд благодаря маме

Мила Йовович покорила Голливуд благодаря маме

В одном из сюжетов программы  Зірковий шлях  на канале  Украина  с ведущими  Александром   Скичко  и  Аленой   Винницкой  зрители узнали, как актрисе Миле Йовович удалось покорить Голливуд.

Известная американская актриса Мила Йовович родилась в Киеве, но благодаря маме девушке удалось завоевать внимание голливудских режиссеров и стать звездой мирового уровня.

Читайте такожМила Йовович держала мужа в заложниках

По словам Галины Логиновой, мамы Милы Йовович, это именно она подтолкнула дочь к актерскому ремеслу. После того, как семья Йовович переехала в США, Галина пожертвовала собственной успешной карьерой актрисы, чтобы уступить дорогу своей юной дочери. Женщина рассказала, что искала объявления в газетах о кастингах и пробах в кино, и старалась привлечь внимание Милы к кинематографу.

Благодаря усилиям мамы Мила Йовович в 9 лет оказалась на съемочной площадке как модель, а до 15 лет успела заработать свой первый миллион.

"Я знала, что я делаю, и куда я двигаю своего ребенка. Свой жизненный и профессиональный опыт я пыталась вложить в свою дочь и направлять ее в карьере так, как считала правильным", — поделилась Галина Логинова.

Смотреть онлайн видео о Миле Йовович:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK