Робин Райт угрожала продюсерам «Карточного домика»

Робин Райт угрожала продюсерам «Карточного домика»

Американская актриса Робин Райт , известная многим благодаря сериалу Карточный домик , потребовала зарплату, равную гонорару актера Кевина Спейси .

Робин Райт считает, что имеет на это полное право, так как ее героиня в сериале Карточный домик даже популярнее, чем герой Кевина Спейси.

В сериале актриса исполняет роль жены персонажа Кевина Спейси Фрэнка Андервуда Клэр, а также является режиссером и продюсером шоу.

Читайте такожСериал Карточный домик 4: ход королевы

«Я изучала статистику, исходя из данных, по которым видно, что Клэр Андервуд в определенные периоды была популярнее Фрэнка. Я воспользовалась этим и сказала: «Лучше заплатите мне, или в противном случае я сделаю заявление». И они заплатили», - с улыбкой поделилась деталями переговоров Робин Райт.

По неподтвержденным данным, Кевин Спейси получил девять миллионов долларов за третий сезон сериала Карточный домик, согласно же данным издания Forbes, за тот же сезон Робин Райт заплатили около пяти с половиной миллионов долларов. Роль Робин Райт в четвертом сезоне была значительно большее ее экранного мужа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK