В Киеве выбрали «Королеву Украины-2016» (фото)

В Киеве выбрали «Королеву Украины-2016» (фото)

Грандиозный финал IX Национального телеконкурса красоты и таланта «Королева Украины 2016» завершился торжественной церемонией награждения самой красивой девушки, достойной этого титула и золотой короны. Ею стала Вероника Михайлишин из Ивано-Франковска.  


_-138


Вероника, как победительница телепроекта, представит Украину на международном конкурсе - Miss Model of the World, который пройдет в Китае в конце ноября.   Кроме титулов и номинаций Вероника получила специальный подарок от туристической компании Yana Luxury Travel – путешествие в Париж, а также стала лицом ведущей французской марки Lise Charmel.

Читайте такожМисс Мира 2015: назвали имя победительницы (ФОТО)

За титул и корону соревновались 20 участниц со всей Украины, которые за весь период проекта доказали, что украинки не только умные и талантливые, но социально активные и неравнодушные к экологии страны.


_-445


ТОП-6 супер-финалисток будут представлять нашу страну на международных конкурсах, а именно: 

«Королева Украины Planet 2016» - Алиса Шептуха, г. Харьков - конкурс «Miss Planet» в Грузии;
«Королева Украины Grand International 2016» - Марина Кушнир, Донецкая область - конкурс «Miss Grand International» в США;
«Королева Украины Eco Universe 2016» - Валерия Михайлова, г. Кировоград - конкурс «Miss Eco Universe» в Египте;
«Королева Украины International 2016» - Марина Малюгина, г. Сумы - конкурс «Beauty Model International» в Германии;
«Королева Украины Top Model 2016» - Анастасия Циз, г. Мелитополь - конкурс «Miss Global» в США.

Читайте такожМисс Мира 2015: украинке сулят победу (ВИДЕО)

Этот нелегкий выбор сделали эксперты в сфере шоу-бизнеса, красоты, телевидения и украинские деятели во главе с президентом национального конкурса Натальей Ковалевой. Особенностью конкурса «Королева Украины 2016» стал новый формат события - STREET FASHION SHOW.

Конкурсантки дефилировали в вечерних платьях под гимн конкурса в сопровождении автора песни Карла Фриерсона, демонстрировали свои модельные параметры в купальниках Lise Charmel, зажигали гостей вместе с OLEYNIK и показали реальное street-fashion show в коллекции PHILIPP PLEIN от компании ONE GROUP.


_-212


 В честь 25-летия Независимости Украины была разработана эксклюзивная коллекция «Символы Украины» для ТОП-6 финалисток.   Церемония награждения состоялась в этно-платьях от Оксаны Полонец, отшитых специально ко дню вышиванки.  

Сюрпризом вечера стало выступление Dan Balan со всеми участниками конкурса «Королева Украины 2016».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK