Холостяк-6: участницы рассказали о своих поклонниках

Холостяк-6: участницы рассказали о своих поклонниках

Несмотря на исход проекта и выбор Холостяка, каждая из участниц смогла поразить зрителя по-своему. Девушки рассказали смешные истории, связанные со знакомствами.

Читайте такожХолостяк 6: Жизнь после проекта (смотреть выпуск онлайн, эфир от 27.05.2016)

Катя удивилась тому, что «Холостяк-6» смотрят не только женщины, но и их мужчины. Девушка рассказала забавную историю о том, как представители сильного пола интересовались у нее подробностями проекта. Участница и подумать не могла, что шоу может вызвать у них такой неподдельный интерес! Более того, мужья фотографировались с Катей, чтобы доказать женам реальность встречи с героиней проекта.

А вот у ведущей Розы Аль-Намри была совершенно другая история. Как оказалось, женатые мужчины не только ее узнавали, но и приглашали выпить…

2

В отличие от Кати и Розы, Наташа пользуется популярностью среди самых маленьких поклонников проекта. «Я не знаю почему, но чаще всего ко мне подходят знакомиться дети. Была в одном офисе по работе, и рядом там детская площадка. Я иду, и такой крик: «Это же женщина из «Холостяка»! И за мной гонится много маленьких детей», – вспоминает Наташа.

Подробности смотрите в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK