Дмитрий Комаров рассказал, как отпразднует свой День рождения

Дмитрий Комаров рассказал, как отпразднует свой День рождения
Путешественник и телеведущий экстремального трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров дал первое интервью после возвращения из Непала, где снимался восьмой сезон программы, в котором поделился, как планирует отмечать свой День рождения. 17 июня ведущему исполняется 33 года.

Дмитрий признался, что именины предпочитает праздновать за границей:

Читайте такожМир наизнанку: команда проекта вернулась в Украину

«Я люблю проводить свой День рождения за пределами Украины, не дома, получать новые впечатления, потому что путешествия и экспедиции – это то, что на самом деле не забывается никогда. Ни один материальный подарок не сможет произвести такое впечатление».

Телеведущий, по традиции, принимает решения о поездках на День рождения в последний момент, накануне праздника, и едет на один-два дня в страну или город, где он еще не был. А сейчас Дмитрий полностью погружен в монтаж нового, восьмого, сезона трэвел-шоу «Мир наизнанку» о Непале, который стартует этой осенью на «1+1».

«Очень надеюсь, что в этом году мне удастся вырваться на день-два. Сейчас об этом сложно говорить. Начался монтаж программы, и я практически живу в офисе», - говорит он.

Две недели назад Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев, который недавно впервые стал отцом, вернулись из экспедиции по Непалу, где провели 107 дней. Эта поездка стала рекордной для проекта «Мир наизнанку» по длительности пребывания в одной стране. Во время путешествия Дмитрий и Александр не раз рисковали жизнью, чтобы добыть редкие и эксклюзивные кадры, и трижды команду экстренно эвакуировали в больницу.

В Непале команда «Мира наизнанку» покорила гималайскую вершину Айленд-Пик, встретилась с главой закрытого королевства Мустанг, узнала, как восстановилась страна после разрушительного землетрясения 2015 года, и раскрыла секрет счастья непальцев. Восьмой сезон программы выйдет в эфир осенью этого года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK