Надя Дорофеева в детстве зарабатывала стриптизом

Надя Дорофеева в детстве зарабатывала стриптизом

Сейчас Надя Дорофеева – известная украинская исполнительница, участница группы Время и Стекло. Сложно поверить, что хрупкая Надя начала свою певческую карьеру еще в 12 лет в одном из стриптиз-клубов Симферополя, Крым.

«Я, наверное, в своей жизни видела стриптиз больше, чем любой нормальный человек. Я его терпеть не могу. Помню, в клубе была такая программа: сначала на сцену выходила вокалистка, потом балет, который танцевал современные танцы. А уже после балета, после 12-ти ночи, выходили стриптизеры», — рассказала Надя Дорофеева в интервью каналу Украина.

Читайте такожНадя Дорофеева рассекретила цену своей свадьбы

Певица призналась, что родители были не против того, что она в столь юном возрасте уже сама начала зарабатывать себе на жизнь. Кроме того, 12-летней Наде Дорофеевой, которая пела в стриптиз-клубе, платили огромную зарплату.

«Мы были не против, поскольку она получала 500 долларов в месяц. В то время, в 12 лет – это уже была вершина успеха. Музыкой она занималась на тот момент уже 5 лет. То есть, она фактически почти окончила музыкальную школу. Какой будет ее жизнь — она решила сама, а мы просто не мешали в данном случае. Мы ей помогали», — поделилась мама певицы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK