Від пацанки до панянки: преподаватели дали участнице последний шанс

Від пацанки до панянки: преподаватели дали участнице последний шанс

Решающим испытанием седьмой недели проекта Від пацанки до панянки была поездка участниц домой. Преподаватели решили проверить, как себя будут вести их воспитанницы вне стен Школы леди. Только одна из пацанок не прошла проверку. Юля Чайка, встретившись с подругой, отправилась в бар и не смогла отказать себе в алкоголе. Этот проступок стал фатальным для участницы.

Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 10 выпуск от 7.06.2016

«Мне было так стыдно, что хотелось провалиться под землю. Знаю, что мне нельзя пить. У меня ребенок, ради дочки я должна меняться, избавляться от дурных привычек. Но у меня это болезнь – алкоголизм», – признается Юля Чайка.

Но ни слезы, ни искреннее раскаяние не спасло пацанку от наказания. На церемонии исключения Юлю отправили домой. Наставницам очень непросто далось это решение, и после церемонии между ними разгорелась бурная дискуссия.

«Для меня это был самый тяжелый день, – признается Марина Кинах, – я думала, что расплачусь, мне было очень жаль Юлю».

Читайте такожВід пацанки до панянки: на проекте появилось четверо новых участниц

«С одной стороны ее поступку нет никаких оправданий, а с другой – она сама признала, что больна, и ей нужно лечиться от алкоголизма, – говорит Ирина Зильберман, – и то, что Юля это осознала, уже говорит о многом».

«У этой девушки есть потенциал, она меняется и внешне, и внутренне. И ее перемены очень заметны», – утверждает директор Школы леди Татьяна Терсенова-Заводовская.

После долгих переговоров Татьяна остановила Юлю, когда та уже садилась в авто, чтобы отправиться домой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK